Ölfilter Nissan t31
Wo kauft man Nissan t31 Ölfilter zu einem guten Preis? Bei AUTODOC!
AUTODOC Bestsellers online kaufen und beim Nissan t31 Ölfilter Wechseln Kosten reduzieren
Welche(-s,-r) Ölfilter würde(n) Nissan t31 passen? Nachfolgend finden Sie die beliebtesten Produkte aus der Kategorie Motorölfilter passend für NISSAN X-Trail (T31) in Original-Qualität zu attraktiven Preisen
RIDEX 7O0012 Ölfilter
M 20 X 1.5, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
RIDEX 7O0026 Ölfilter
Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
MANN-FILTER W 67/1 Ölfilter
M20x1.5, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
MAHLE 78636334 Ölfilter
M20x1,5, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
MAHLE 72483059 Ölfilter
M20x1,5, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
KAMOKA E7GZ6731A Ölfilter
M20x1,5, Anschraubfilter
Verkauft von Autoteile Gigant
PURFLUX L470 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
RIDEX PLUS 7O0012P Ölfilter
M 20 X 1.5, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
FEBI BILSTEIN 32099 Ölfilter
Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
STARK SKOF-0860011 Ölfilter
M 20 X 1.5, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
STARK SKOF-0860025 Ölfilter
Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von Calos Group
BLUE PRINT ADN12112 Ölfilter Nissan t31
Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
CHAMPION COF100574E Ölfilter Nissan t31
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
MEYLE MOF0190 Ölfilter Nissan t31
Filtereinsatz, ORIGINAL Quality
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Nissan t31 Filter für Öl mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis passend für alle Modelle:
Ratgeber & Artikel – Nützliche Informationen rund um Ölfilter für Nissan t31
Ölfilter Nissan t31: Welche Marke ist besser?
Nach Meinung unserer Kundschaft stammen die besten Ersatzteile in der Produktkategorie Motorölfilter NISSAN X-TRAIL von folgenden Marken:
- MANN-FILTER
- BOSCH
- RIDEX
- MAHLE
- FEBI BILSTEIN
Filter für Öl NISSAN X-TRAIL (T31): Wie viel kostet dieses Produkt?
Je nach Hersteller des Produkts und seinen technischen Spezifikationen liegt der Preis für Autoteile in der Kategorie Ölfilter NISSAN X-Trail (T31) zwischen 3,00 und 16,00 €.
Wie oft den Motorölfilter für Nissan X-Trail (T31) wechseln?
Der Filter für Öl sollte beim Nissan t31 alle 12 Monate gewechselt werden.
Wie lange hält ein Ölfilter für Nissan t31?
Der Ölfilter für Nissan X-Trail (T31) hält bis zu 16 000 km.
Welche Ölfilter für Nissan t31: 2.0; 2.5?
| Filterausführung | Anschraubfilter; Filtereinsatz |
| Höhe | 65; 65.5; 65.6; 66; 66.5; 67; 72; 85; 90; 92; 112; 113 mm |
| Innendurchmesser | 24; 24.5; 25; 62 mm |
| Durchmesser | 57; 57.5; 65; 65.2; 65.3; 65.5; 65.6; 66; 68; 72 mm |
| Gewicht | 0.21 |
| Ergänzungsartikel / Ergänzende Info | mit Dichtung |
| Abgasnorm | Euro |
| Verpackungshöhe | |
| Verpackungstiefe | 6.7; 7; 12 |
| Verpackungsbreite |
Was kostet ein Ölfilter für Nissan t31?
Der Preis für Ölfilter für Nissan t31 liegt zwischen 3,29 und 15,75 EUR.
Haben Sie Vertrauen in Online-Käufe. Sie können Ölfilter für Ihren Nissan t31 ohne Angabe von Gründen innerhalb von 200 Tagen nach dem Kauf zurückgeben und bekommen Ihr Geld zurück. Wie? Wählen Sie einfach beim Bestellvorgang die Option „Sicher bestellen“. Der Service kostet Sie nur 3,45 €.
AUTODOC kümmert sich um Sie! Jede Bestellung ab 2.000,00 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands.
*Gilt nicht für großformatige Autoteile