Ölfilter Expert 3
Wo kauft man Expert 3 Ölfilter zu einem guten Preis? Bei AUTODOC!
AUTODOC Bestsellers online kaufen und beim Expert 3 Ölfilter Wechseln Kosten reduzieren
Welche(-s,-r) Ölfilter würde(n) Expert 3 passen? Nachfolgend finden Sie die beliebtesten Produkte aus der Kategorie Motorölfilter passend für PEUGEOT Expert III Bus (V) in Original-Qualität zu attraktiven Preisen
RIDEX 7O0005 Ölfilter
M 20 X 1,5, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
RIDEX 7O0157 Ölfilter
Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
MANN-FILTER W 7058 Ölfilter
M20x1.5, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
MANN-FILTER HU 7032 z Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
FEBI BILSTEIN 32223 Ölfilter
Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
PURFLUX L1125 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
STARK SKOF-0860004 Ölfilter
M 20 X 1,5, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
FEBI BILSTEIN 170088 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
MAPCO 61402 Ölfilter
M 20 x 1.5, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
KAMOKA K05016547AC Ölfilter Expert 3
M20x1,5, Anschraubfilter
Verkauft von Calos Group
Verkauft von AUTODOC
FILTRON OP 540/3 Ölfilter Expert 3
M20x1.5-6H, Anschraubfilter
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
HENGST FILTER 1406110000 Ölfilter Expert 3
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Expert 3 Filter für Öl mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis passend für alle Modelle:
Ratgeber & Artikel – Nützliche Informationen rund um Ölfilter für Expert 3
Ölfilter Expert 3: Welche Marke ist besser?
Nach Meinung unserer Kundschaft stammen die besten Ersatzteile in der Produktkategorie Motorölfilter PEUGEOT Expert III Bus von folgenden Marken:
- MANN-FILTER
- BOSCH
- RIDEX
- MAHLE
- FEBI BILSTEIN
Filter für Öl PEUGEOT Expert III Bus (V): Wie viel kostet dieses Produkt?
Je nach Hersteller des Produkts und seinen technischen Spezifikationen liegt der Preis für Autoteile in der Kategorie Ölfilter PEUGEOT Expert III Bus (V) zwischen 4,00 und 38,00 €.
Wie oft den Motorölfilter für Peugeot Expert III Bus (V) wechseln?
Der Filter für Öl sollte beim Expert 3 alle 12 Monate gewechselt werden.
Wie lange hält ein Ölfilter für Expert 3?
Der Ölfilter für Peugeot Expert III Bus (V) hält bis zu 18 000 km.
Welche Ölfilter für Expert 3: 1.5; 1.6; 2.0; E-EXPERT?
| Filterausführung | Anschraubfilter; Filtereinsatz |
| Höhe | 75; 77; 86; 87; 89; 90.5; 99; 100 mm |
| Innendurchmesser | 22; 24; 25; 26; 27 mm |
| Durchmesser | 60; 64; 65; 72; 76; 77; 78; 79 mm |
| Gewicht | 0.28; 0.33; 0.374 |
| Ergänzungsartikel / Ergänzende Info | mit Dichtung; mit Dichtungen |
| Abgasnorm | Euro Euro 6 |
| Verpackungshöhe | Euro 6 |
| Verpackungstiefe | |
| Verpackungsbreite | 8.2 |
Was kostet ein Ölfilter für Expert 3?
Der Preis für Ölfilter für Expert 3 liegt zwischen 4,29 und 37,81 EUR.
Haben Sie Vertrauen in Online-Käufe. Sie können Ölfilter für Ihren Expert 3 ohne Angabe von Gründen innerhalb von 200 Tagen nach dem Kauf zurückgeben und bekommen Ihr Geld zurück. Wie? Wählen Sie einfach beim Bestellvorgang die Option „Sicher bestellen“. Der Service kostet Sie nur 3,45 €.
AUTODOC kümmert sich um Sie! Jede Bestellung ab 120,00 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands.
*Gilt nicht für großformatige Autoteile