Ölfilter Toyota Verso AR2
Wo kauft man Toyota Verso AR2 Ölfilter zu einem guten Preis? Bei AUTODOC!
AUTODOC Bestsellers online kaufen und beim Toyota Verso AR2 Ölfilter Wechseln Kosten reduzieren
Welche(-s,-r) Ölfilter würde(n) Toyota Verso AR2 passen? Nachfolgend finden Sie die beliebtesten Produkte aus der Kategorie Motorölfilter passend für TOYOTA Verso (AR20) in Original-Qualität zu attraktiven Preisen
RIDEX 7O0089 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
RIDEX 7O0146 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
BOSCH P 7123 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
BOSCH P 7092 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
FEBI BILSTEIN 101324 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
ASHIKA 10-ECO051 Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
CHAMPION COF100567E Ölfilter
Filtereinsatz, TITAN
Verkauft von AUTODOC
RIDEX PLUS 7O0051P Ölfilter
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
BLUE PRINT ADT32118 Ölfilter Toyota Verso AR2
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
CHAMPION COF100587E Ölfilter Toyota Verso AR2
Filtereinsatz, TITAN
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
MASTER-SPORT 440070090 Ölfilter Toyota Verso AR2
Filtereinsatz
Verkauft von AUTODOC
Verkauft von AUTODOC
Toyota Verso AR2 Filter für Öl mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis passend für alle Modelle:
Ratgeber & Artikel – Nützliche Informationen rund um Ölfilter für Toyota Verso AR2
Ölfilter Toyota Verso AR2: Welche Marke ist besser?
Nach Meinung unserer Kundschaft stammen die besten Ersatzteile in der Produktkategorie Motorölfilter TOYOTA Verso von folgenden Marken:
- MANN-FILTER
- BOSCH
- RIDEX
- MAHLE
- FEBI BILSTEIN
Filter für Öl TOYOTA Verso (_R2_): Wie viel kostet dieses Produkt?
Je nach Hersteller des Produkts und seinen technischen Spezifikationen liegt der Preis für Autoteile in der Kategorie Ölfilter TOYOTA Verso (AR20) zwischen 4,00 und 48,00 €.
Wie oft den Motorölfilter für Toyota Verso (AR20) wechseln?
Der Filter für Öl sollte beim Toyota Verso AR2 alle 15 Monate gewechselt werden.
Wie lange hält ein Ölfilter für Toyota Verso AR2?
Der Ölfilter für Toyota Verso (AR20) hält bis zu 15 000-18 000 km.
Welche Ölfilter für Toyota Verso AR2: 1.6; 1.8; 2.0; 2.2?
| Filterausführung | Filtereinsatz |
| Höhe | 56; 56.5; 57; 81; 81.5; 82; 134 mm |
| Innendurchmesser | 18; 27; 28; 28.5; 29 mm |
| Durchmesser | 52; 52.5; 53; 60; 60.2; 61; 61.5; 62; 69; 70 mm |
| Gewicht | 0.033; 0.06 |
| Ergänzungsartikel / Ergänzende Info | mit Dichtringen; mit Dichtung; mit Dichtungen |
| Abgasnorm | Euro |
| Verpackungshöhe | |
| Verpackungstiefe | 9.6; 12.3 |
| Verpackungsbreite |
Was kostet ein Ölfilter für Toyota Verso AR2?
Der Preis für Ölfilter für Toyota Verso AR2 liegt zwischen 4,29 und 47,99 EUR.
Haben Sie Vertrauen in Online-Käufe. Sie können Ölfilter für Ihren Toyota Verso AR2 ohne Angabe von Gründen innerhalb von 200 Tagen nach dem Kauf zurückgeben und bekommen Ihr Geld zurück. Wie? Wählen Sie einfach beim Bestellvorgang die Option „Sicher bestellen“. Der Service kostet Sie nur 3,45 €.
AUTODOC kümmert sich um Sie! Jede Bestellung ab 120,00 € Warenwert, erfolgt versandkostenfrei innerhalb Deutschlands.
*Gilt nicht für großformatige Autoteile